Luc Vinet

Luc Vinet

Président
tel: 450-465-3575
cell: 514-216-9126
luc.vinet@adnclients.com
icolinkedin

Pascal Vinet

Pascal Vinet

Vice-Président Exécutif
tel: 450-465-3575 ext: 2223
cell: 514-258-0339
pascal.vinet@adnclients.com
icolinkedin

Réal Marcoux

Réal Marcoux

Ambassadeur
cell: 514-386-7068
real.marcoux@adnclients.com
icolinkedin

Guy Crevier

Guy Crevier

Directeur du développement des affaires
tel: 450-465-3575 ext:2261
cell: 514-894-9877
guy.crevier@adnclients.com
icolinkedin

André Nolin

André Nolin

Directeur du développement des affaires
tel: 450-465-3575
cell: 514-916-5365
andre.nolin@adnclients.com

Marc-André Ladouceur

Marc-André Ladouceur

Directeur du développement des affaires
cell: 514-441-1488
ma.ladouceur@adnclients.com
icolinkedin

Sylvie Francoeur

Sylvie Francoeur

Directrice du centre d’appel
tel: 450-465-5575
sylvie.francoeur@adnclients.com
icolinkedin

Philippe Gagnon

Philippe Gagnon

Consultant technique en procédés et communication
tel: 450-465-3575 ext: 2278
philippe.gagnon@adnclients.com

Stéphane Bergevin

Stéphane Bergevin

Conseiller en communication marketing
tel: 450-465-3575 ext: 2292
stephane.bergevin@adnclients.com

Élaine Giguère

Élaine Giguère

Graphiste
tel: 450-465-3575 ext: 2270
elaine.giguere@adnclients.com

Geneviève Marquis

Geneviève Marquis

Graphiste
tel: 450-465-3575 ext: 2244
genevieve.marquis@adnclients.com

Anis Ounissi

Anis Ounissi

Support technique et intégration BI
tel: 450-465-3575 ext: 2291
anis.ounissi@adnclients.com

Kahina Harbi

Kahina Harbi

Analyste recherche marketing et BI
tel: 450-465-3575 ext: 2290
kahina.harbi@adnclients.com

Marie-France Houde

Marie-France Houde

Programmeur Web
tel: 450 465-3575 ext: 2293
mf.houde@adnclients.com

Daniel Lusignan

Daniel Lusignan

Analyste-Programmeur senior
daniel.lusignan@adnclients.com

Valérie Deslauriers

Valérie Deslauriers

Directrice de production
tel: (450) 465-3575
valerie.deslauriers@adnclients.com

Mélissa Girard

Mélissa Girard

Administration

Anthony Gauthier

Anthony Gauthier

Administration

Daniela Severin

Daniela Severin

Contrôleur financier
tel: 450-465-3575 ext: 2235
daniela.severin@adnclients.com

Hugo Bérard

Hugo Bérard

Directeur du développement des affaires
cell: 514-808-9595
hugo.berard@adnclients.com

Michel Deguire

Michel Deguire

Directeur du développement des affaires
cell: 514-944-2183
michel.deguire@adnclients.com

Christian Lapointe

Christian Lapointe

Directeur d’événements

Daniel Léger

Daniel Léger

Directeur d’événements

David Roy

David Roy

Directeur d’événements

Éric Massue

Éric Massue

Directeur d’événements

Goran Grubesic

Goran Grubesic

Directeur d’événements

Marc Dupont

Marc Dupont

Directeur d’événements

Maurice Roy

Maurice Roy

Directeur d’événements

Normand Rivard

Normand Rivard

Directeur d’événements

Peter Alessandrini

Peter Alessandrini

Directeur d’événements

Richard Montpetit

Richard Montpetit

Directeur d’événements

Rosaire Leblanc

Rosaire Leblanc

Directeur d’événements

Sylvain Henrichon

Sylvain Henrichon

Directeur d’événements

Yann Laherrere

Yann Laherrere

Directeur d’événements

Vous désirez en savoir plus sur nos services?

Contactez-nous