Luc Vinet

Luc Vinet

Président
tel: 450-465-3575
cell: 514-216-9126
luc.vinet@adnclients.com
icolinkedin

Pascal Vinet

Pascal Vinet

Vice-Président Exécutif
tel: 450-465-3575 ext: 2223
cell: 514-258-0339
pascal.vinet@adnclients.com
icolinkedin

André Nolin

André Nolin

Directeur principal du développement des affaires corporatives
tel: 450-465-3575
cell: 514-916-5365
andre.nolin@adnclients.com

Marc-André Ladouceur

Marc-André Ladouceur

Directeur Principal Réseaux Concessionnaire
cell: 514-441-1488
ma.ladouceur@adnclients.com
icolinkedin

Domenico Pietracupa

Domenico Pietracupa

Directeur du développement des affaires
cell: 514-865-9066
domenic.pietracupa@adnclients.com

Guy Crevier

Guy Crevier

Director of Business Development
tel: 450-465-3575 ext:2261
cell: 514-894-9877
guy.crevier@adnclients.com
icolinkedin

Hugo Bérard

Hugo Bérard

Directeur du développement des affaires
cell: 514-808-9595
hugo.berard@adnclients.com

Sylvie Francoeur

Sylvie Francoeur

Directrice du centre d’appel
tel: 450-465-5575
sylvie.francoeur@adnclients.com
icolinkedin

Philippe Gagnon

Philippe Gagnon

Consultant technique en procédés et communication
tel: 450-465-3575 ext: 2278
philippe.gagnon@adnclients.com

Stéphane Bergevin

Stéphane Bergevin

Conseiller en communication marketing
tel: 450-465-3575 ext: 2292
stephane.bergevin@adnclients.com

Kahina Harbi

Kahina Harbi

Analyste en intelligence d’affaires et recherche marketing
tel: 450-465-3575 ext: 2290
kahina.harbi@adnclients.com

Adidjatou Kouboura Mama

Adidjatou Kouboura Mama

Analyste Konductö
tel: 450-465-3575 ext: 2300
kouboura.mama@adnclients.com

Daniela Severin

Daniela Severin

Contrôleur financier
tel: 450-465-3575 ext: 2235
daniela.severin@adnclients.com

Natalia Yudanova

Natalia Yudanova

Comptable
tel: 450-465-3575 ext: 2224
natalia. yudanova@adnclients. com

 

Mélissa Girard

Mélissa Girard

Administration

Anthony Gauthier

Anthony Gauthier

Administration

Louise Bourget

Louise Bourget

Directrice des ressources humaines
cell: 514-347-5842
louise.bourget@adnclients.com

Christian Lapointe

Christian Lapointe

Directeur d’événements

Daniel Léger

Daniel Léger

Directeur d’événements

David Roy

David Roy

Directeur d’événements

Éric Massue

Éric Massue

Directeur d’événements

Marc Dupont

Marc Dupont

Directeur d’événements

Maurice Roy

Maurice Roy

Directeur d’événements

Peter Alessandrini

Peter Alessandrini

Directeur d’événements

Richard Montpetit

Richard Montpetit

Directeur d’événements

Rosaire Leblanc

Rosaire Leblanc

Directeur d’événements

Sylvain Henrichon

Sylvain Henrichon

Directeur d’événements

Yann Laherrere

Yann Laherrere

Directeur d’événements

Robin Joyal

Robin Joyal

Directeur d’événements

Stéphane Paquette

Stéphane Paquette

Directeur d’événements

Vous désirez en savoir plus sur nos services?

Contactez-nous